أعضاء بحكم القانون

ذ.عمر جدية

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية

ذ.علي فالح

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ. عبد اللطيف العلمي

أستاذ التعليم العالي

ذ. عبد المنعم العزوزي

أستاذ التعليم العالي

ذة. بهيجة خضري يزمي

أستاذ التعليم العالي

ذة. ألفة حاج علي

أستاذ التعليم العالي

ذ. هشام خباش

أستاذ مؤهل

ذ. حسن الكتمور

أستاذ مؤهل

ذ. محمد العمراني

أستاذ مؤهل

ذ.فريد العميري

أستاذ مؤهل

ذ. ادريس وهنا

أستاذ التعليم العالي مساعد

ذ. محمد عرجي

أستاذ التعليم العالي مساعد

ذ. محمد الزاهير

أستاذ التعليم العالي مساعد

–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية


السيد محمد طه لهبي

تقني من الدرجة الثانية

السيد حسن العزوزي

تقني من الدرجة الثالثة


رؤساء الشعب

ذ. رضوان الشرفي

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. حزوي محمد

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

ذة. نعيمة لمو

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. الشرقي ادريس

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. سمير بوزويتة

شعبة التاريخ

ذ. القاسمي محمد

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. فؤاد ساعة

شعبة اللغة الأمازيغية و آدابها

الأعضاء المعينون

السيد محمد صلك

المندوب الجهوي لقدماء المقاومين وأعضاء جيش التحرير بجهة فاس مكناس

السيد سعيد اللوفاني

نائب المدير الجهوي لوزارة الثقافة بجهة فاس مكناس

السيد نور الدين ناجح

مدير شركة كوكاكولا

السيد موحى الناجي

رئيس المعهد الدولي للغات والثقافات

أعضاء بحكم القانون

ذ.علي فالح

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون



–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ. عبد المنعم العزوزي

أستاذ التعليم العالي

ذ. حزوي محمد

شعبة الجغرافيا

ذ. سمير بوزويتة

شعبة التاريخ


–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية

السيد محمد طه لهبي

تقني من الدرجة الثانية




أعضاء بحكم القانون


ذ.عمر جدية

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية


–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذة. بهيجة خضري يزمي

أستاذ التعليم العالي

ذ. عبد اللطيف العلمي

أستاذ التعليم العالي

ذ. حسن الكتمور

أستاذ مؤهل

ذ. هشام خباش

أستاذ مؤهل

ذ. ادريس وهنا

أستاذ التعليم العالي مساعد

رؤساء الشعب


ذ. القاسمي محمد

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. فؤاد ساعة

شعبة اللغة الأمازيغية و آدابها


–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية


السيد حسن العزوزي

تقني من الدرجة الثالثة


أعضاء بحكم القانون


ذ.علي فالح

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون


–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذة. ألفة حاج علي

أستاذ التعليم العالي

ذ. محمد العمراني

أستاذ مؤهل

ذ.فريد العميري

أستاذ مؤهل

ذ. محمد الزاهير

أستاذ التعليم العالي مساعد

ذ. محمد عرجي

أستاذ التعليم العالي مساعد

رؤساء الشعب

ذة. نعيمة لمو

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. الشرقي ادريس

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها


–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية


السيد حسن العزوزي

تقني من الدرجة الثالثة


الأعضاء المعينون


السيد محمد صلك

المندوب الجهوي لقدماء المقاومين وأعضاء جيش التحرير بجهة فاس مكناس


أعضاء بحكم القانون

ذ.عمر جدية

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية

ذ.علي فالح

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

أعضاء منتخبون

ذ. رشيد السلاوي

أستاذ التعليم العالي

ذ. سعيد كفايتي

أستاذ التعليم العالي

ذ. سيدي محمد زهير

أستاذ التعليم العالي

ذ. أحمد باشنو

أستاذ التعليم العالي

أعضاء معينون


ذ. عبد الغاني الهيماني

أستاذ التعليم العالي

ذ. أحمد العلوي العبدلاوي

أستاذ التعليم العالي


رؤساء الشعب

ذ. رضوان الشرفي

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. حزوي محمد

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

ذ. فؤاد ساعة

شعبة اللغة الأمازيغية و آدابها

ذة. نعيمة لمو

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. الشرقي ادريس

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. سمير بوزويتة

شعبة التاريخ

ذ. القاسمي محمد

شعبة علوم الإعلام و التواصل