أعضاء بحكم القانون

ذ. عبد الإله قيدي

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية

ذ. الحسين الوزاني الإبراهيمي

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ. منصف الهواري

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. سيدي محمد زهير

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. محمد فاضل

شعبة علم الاجتماع

ذ. محمد بنشرقي

شعبة علم النفس

ذ. بلقاسم السهلي

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. محمد حزوي

شعبة الجغرافيا

ذ. ادريس أوهنا

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. ادريس الشرقي

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. عمر المومني

شعبة اللغة الإنجليزية و آدابها

ذ. محمد نبيه

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية

السيد محمد طه لهبي

الهيئة الإدارية و التقنية

السيد ابراهيم الادريسي

الهيئة الإدارية و التقنية

رؤساء الشعب

ذ. عبد المنعم العزوزي

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. حسن الكتمور

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

ذة. أديبة بوصفيحة

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. عبد العزيز انميرات

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. عبد اللطيف مرون

شعبة التاريخ

ذ. المصطفى عمراني

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. هشام خباش

شعبة علم النفس

ذ. عبد القادر محمدي

شعبة علم الاجتماع

ذ. محند الركيك

شعبة اللغة الأمازيغية و آدابها

الأعضاء المعينون

أعضاء بحكم القانون

ذ. الحسين الوزاني الإبراهيمي

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ. سيدي محمد زهير

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. محمد نبيه

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. عمر المومني

شعبة اللغة الإنجليزية و آدابها

رؤساء الشعب

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية

السيد محمد طه لهبي

الهيئة الإدارية و التقنية

أعضاء بحكم القانون

ذ. عبد الإله قيدي

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية

–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ . لطيفة ال دليل

شعبة الدراسات العربية

ذ. ادريس أوهنا

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ . مريم بوزياني

شعبة علم الاجتماع

ذ . عبد الحميد بردعي

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. عبد القادر محمدي

شعبة علم الاجتماع

ذ. محمد حزوي

شعبة الجغرافيا

ذ . عمر جدية

شعبة الدراسات الاسلامية

ذ . عبد الحي البوكيلي

شعبة علم النفس

رؤساء الشعب

ذ . عبد الاله تيد

شعبة الدراسات العربية

ذ . سميرة مكريم

شعبة الدراساة الامازيغية

ذ . محمد العمراني

شعبة التاريخ

–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية

السيد زهير وازن

الهيئة الإدارية و التقنية

أعضاء بحكم القانون

ذ. الحسين الوزاني الإبراهيمي

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

–الأعضاء المنتخبون –هيئة الأساتذة

ذ. محمد بنشرقي

شعبة علم النفس

ذ. ادريس الشرقي

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. محمد فاضل

شعبة علم الاجتماع

رؤساء الشعب

ذ. حسن الكتمور

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

ذة. أديبة بوصفيحة

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. عبد القادر محمدي

شعبة علم الاجتماع

ذ. عبد العزيز انميرات

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. المصطفى عمراني

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. هشام خباش

شعبة علم النفس

–الأعضاء المنتخبون –الهيئة الإدارية

السيد ابراهيم الادريسي

الهيئة الإدارية و التقنية

الأعضاء المعينون

أعضاء بحكم القانون

ذ. عبد الإله قيدي

نائب العميد المكلف بالشؤون الأكادمية و التربوية

ذ. الحسين الوزاني الإبراهيمي

نائب العميد المكلف بالبحث العلمي و التعاون

أعضاء منتخبون

ذ. رشيد السلاوي

شعبة الدراسات الإسلامية

ذة. ألفة حاج علي

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد العمراني

شعبة التاريخ

ذ. عبد العالي المسؤول

شعبة الدراسات الإسلامية

أعضاء معينون

ذة. بهيجة خضري يزمي

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. محمد قاسمي

شعبة علوم الإعلام و التواصل

رؤساء الشعب

ذ. عبد المنعم العزوزي

شعبة اللغة الفرنسية و آدابها

ذ. حسن الكتمور

شعبة الجغرافيا

ذ. محمد شكري عراقي حسيني

شعبة اللغة العربية وآدابها

ذة. أديبة بوصفيحة

شعبة اللغة الانجليزية وآدابها

ذ. عبد العزيز انميرات

شعبة الدراسات الإسلامية

ذ. عبد اللطيف مرون

شعبة التاريخ

ذ. المصطفى عمراني

شعبة علوم الإعلام و التواصل

ذ. هشام خباش

شعبة علم النفس

ذ. عبد القادر محمدي

شعبة علم الاجتماع

ذ. محند الركيك

شعبة اللغة الأمازيغية و آدابها